Сантехника

Сантехника

Основа нашей работы – предоставление наиболее полного ассортимента высококачественных и надежных товаров  покупателю с учетом его пожеланий. В каждой товарной группе поддерживается широкий спектр моделей как по дизайну, так и по ценовым классам. Мы следим за новыми направлениями в развитии дизайна ванной комнаты, новыми решениями в сантехнике, новыми моделями ванн и душевых кабин, тем самым, предоставляя возможность нашим  клиентам приобретать новинки рынка. Богатый выбор моделей сантехники современного и классического дизайна, разнообразная цветовая гамма, широкий спектр цен привлекают как самых взыскательных покупателей, так и людей, рассчитывающих на качественную, красивую, и не очень дорогую мебель и сантехнику .

Мы работаем с самыми крупными компаниями и магазинами. Если вам нужна качественная сантехника, то магазин "Дизайн"  всегда сможет помочь вам сделать верный выбор. Приглашаем жителей Могилёв-Подольского и гостей города посетить наши магазины.  

 Предлагаем  полимерную трубную продукцию. Комплексное решение вопросов водоснабжения и канализации. Мы поможем в комплектации систем внутренней и наружной канализации и водопровода.

Полиэтиленовые трубы — это одно из полезных изобретений, который принес человечеству XX век. На смену громоздким, непрактичным и достаточно дорогим по цене металлическим трубам пришли пластиковые.

Отдав предпочтение этой продукции (трубы ПВХ и ПНД), вы забудете о том, что такое труб или ржавая вода в водопроводном кране. Пластиковые трубы, реализуемые нами , используются для решения вопросов водоснабжения, канализации и газоснабжения. Они имеют ряд преимуществ по сравнению. Трубы пластиковые с легкостью конкурируют с тяжелыми и дорогостоящими металлическими, железобетонными, чугунными трубами и по своим эксплуатационным характеристикам во многом превосходят их.

Реализуемая нами продукция эластична, например трубы полиэтиленовые (трубы ПВХ и ПЭ 80). Трубы ПНД и ПВХ не будут растрескиваться, как это происходит с металлическими при низких и высоких температурах, когда материал, согласно законам физики, расширяется или сужается . Канализационные трубы и фитинги обеспечивают отличную герметичность за счет использования раструбного соединения, которая обеспечивается за счет использования резиновых уплотнительных колец. Исходное сырье – полипропилен дает возможность получить продукцию с улучшенными техническими и эксплуатационными характеристиками, а также, благодаря малой массе, позволяет снизить трудозатраты при выполнении строительно-монтажных работ.

Направление компании «Стройгрупп-1» - это не только продажа пластиковых труб, компания также осуществляет комплектацию труб фитингами, арматурой, нестандартными деталями.

Вся продукция полностью соответствует стандартам, сертифицирована системой менеджмента качества.

  При монтировании трубопроводов, помимо труб, используется запорная арматура, то есть такие необходимые детали как: шаровые краны, вентиля, фильтры, элеваторы, затворы; а также металлоизделия: гайки, болты, фланцы, заглушки, шайбы, штанги, шпильки. Выбор правильной запорной арматуры – важный момент для качественной сборки трубопроводов.

У нас Вы найдете различные модели металлопластиковых труб и фитингов, необходимых для сборки трубопроводов.

Среди предлагаемых нашими магагинами изолирующих материалов: цилиндры, зажимы, минеральная вата и трубная изоляция.

Если Вы собираетесь купить канализационные трубы, мы предлагаем купить полипропиленовые трубы, то есть трубы из пластика, который за последнее десятилетие успел зарекомендовать себя как надежный и выгодный материал.

Для сборки предусмотрены пластиковые отводы для труб, муфты, заглушки, крестовины, тройники.