Металлопластиковые окна и двери

Металлопластиковые окна и двери

Магазин "Дизайн" предлагает потребителю металлопластиковые изделия,  а именно: пластиковые окна, двери, балконы и фасадные системы, ведущего в мире производителя ПВХ конструкции немецкой фирмы «Rehau». Изготовление конструкций производится на высококачественном немецком оборудовании  «Elumatec», с использованием фурнитуры GU (Германия). Стеклопакеты изготавливаются из полированного стекла толщиной 4 мм марки М1 Лисичанского стеклозавода. 

Продажа окон и балконов  осуществляется подготовленными специалистами в этой области менеджерами – дизайнерами, которые при обращении к нам,  предложат широкий спектр металлопластиковых систем окон в зависимости от их использования и назначения.

Купить  пластиковые окна, балконы  можно везде и это не секрет. Но главная задача получить предварительную консультацию о металлопластиковых конструкциях,  а в последствии и приобрести  качественную продукцию, которая  позволит не только забыть о шуме, холоде и дискомфорте, но и будет украшением Вашего дома.
Предлагаемые нами окна ПВХ отвечают всем требованиям Государственного Комитета Украины по стандартизации, метрологии и сертификации. 

Преимуществом в приобретении металлопластиковых изделий у нас, для потребителя, является слаженная команда профессионалов в этой области: инженеры-конструкторы, менеджеры- дизайнеры, классифицированные сборщики и установщики, которые уже на протяжении многих лет работают по четко отработанной схеме. Начиная с консультации, затем размещением заказа и непосредственно его установки потребителю. Предоставлении гарантии на производимую продукцию и обязательном послегарантийном обслуживании.  

Металлопластиковые изделия это: 

1. Современный дизайн – предоставляемый фирмой «Rehau», широкий спектр профилей, позволяет выбрать понравившийся потребителю конфигурацию и цвет
2. Термоизоляция – конструкция окон и технология производства даёт возможность максимально обеспечить теплый уют в Вашем доме и также сэкономить потребителю энергию
3. Звукоизоляция - защита от шума, достигающая за счет установки двухкамерного стеклопакета
4. Эксплуатация – легко закрываемые и открываемые окна с помощью фурнитуры GU
5. Взломобезопастность  - элементы запирания расположены по всему периметру створки  и в сочетании с усиленными механизмами усложняют нежелательное  проникновение в помещение

При изготовлении окон, балконов и лоджий; балконных, внутренних и входных дверях, а также входных и внутренних группах, зимних садах  применяется профиль  «Rehau» (Германия).

1. Basik-Design – количество камер 3, толщина профиля 60 мм
2. Thermo- Design – количество камер 4, толщина профиля 60 мм
3. Brillant- Design –  количество камер 5, толщина профиля 70 мм

Фурнитура европейского стандарта GU (Германия) – поворотная, поворотно-откидная, раздвижная система.

Заполнение на выбор заказчика (стекло Лисичанского завода - М1):
Одно стекло 6 мм  - для внутренних офисных и производственных перегородок.
Одно камерный стеклопакет  (4-16-4 мм) - для внутренних балконных блоков, холодных балконов и внутренних группах.
Двух камерный стеклопакет  (4-10-4-10-4 мм) - для окон, балконов, лоджий, входных группах и зимних садах.
Одно камерный стеклопакет (4-16-4К мм) – аналог двухкамерного стеклопакета с использованием одного энергосберегающего стекла